关于即墨华山镇通用机场周边拆迁的答复来了!

2021-07-12       浏览次数:2210

扫描到手机,新闻随时看
扫一扫,用手机看文章
更加方便分享给朋友

近日,即墨政务网对一些群众的疑问、求助进行了回复,来看看这些是不是你也在关心的问题?

01

即墨这里拆迁吗?

关于即墨华山镇通用机场周边拆迁的答复来了!

关于即墨华山镇通用机场周边拆迁的答复来了!


02

小区停车棚的问题


关于即墨拆迁的答复来了!

03

幼儿园放暑假问题

关于即墨华山镇通用机场周边拆迁的答复来了!

04

广场运动器材安全隐患

关于即墨拆迁的答复来了!

05

绿城乱停车现象

关于即墨华山镇通用机场周边拆迁的答复来了!

06

莫名其妙的信件

关于即墨华山镇通用机场周边拆迁的答复来了!

有市民在邮箱里发送数字“1”,小编不建议大家发这种莫名其妙的信件,毕竟区长信箱的存在是为了方便我们的生活!

打赏
凡注明"来源:即墨房产网"的稿件为本网独家原创稿件,引用或转载请注明出处。
0相关评论

热点楼盘

更多